Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2018, 10:55   #64
Сергей Шабад
aka Mr. X
 
Аватар для Сергей Шабад
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Москва
Возраст: 62
Сообщений: 4,249
По умолчанию Ответ: Страсти по рандомизатору

Цитата:
Сообщение от Малиновский Александр Посмотреть сообщение
Шабад, что Вы суетитесь? 20 раз переписываете текст, не давая возможность ответить оппоненту. Это Вас характеризует, а не меня.
Успокойтесь, а то вы становитесь похожим на Аббаса. У того тоже мозги клинет, когда его эмоции переполняют. Кстати он тоже говорил, что все усилители собрал ещё в 10 классе.
В 10 классе я девчонок путал, что бы насладиться молодостью. А усилители я собирал в 5 классе.
Цитата:
Прекрасно. Но я не патентное бюро. Я не регистрирую. (Кстати, а эту идею Вы не пробовали запатентовать?) И я представления не имею, что такое "Мир аудио".
Мою гениальную идею оказалось трудно запатентовать, я так понял потому что уровень ее гениальности так же высок и недосягаем как и до сих пор ни кем не запатентовая формула Эйнштейна E=mc^2
Цитата:
Но я готов признать, что прямое подключение к CDP УМ, собранного по стандартной схеме с повышающим входным трансформатором на одной лампе я впервые услышал от Сергея Шабада.
Спасибо за Вашу "готовность", но это уже не играет роли, тест на лживость Вы уже прошли.
Единожды совравшему веры больше нет.
Цитата:
Если Вы назовёте дату, то я и дату подтвержу. Я не помню, всё-таки больше 12 лет прошло. Только рандомизатор тр-тор я не стал использовать, т.к. он портил звучание.
А причём здесь мои заслуги или их отсутствие? Я где-то говорил, что претендую на орден.
Общение со мной - это орден. Он у Вас был 12 лет. Недавно, солгав, Вы его потеряли на всегда.


Цитата:
Я по наивности или тупости не понял, что это критика:
Цитата:
Сообщение от Сергей Шабад Посмотреть сообщение
Александр, мои поздравления!
С первых минут прослушивания поражает ясность звучания и музыкальность, которые пробиваются через компьютеры и интернет. Может быть мне не хватает в звучании теплоты и мягкости, но это скорее всего связано именно с удлинением пути в цифре при прослушивании из интернета и с минимумом рандомизаторов в Вашем тракте.
Если выбирать между наивностью и тупостью я бы, Александр, выбрал конечно же Вашу тупость. Смотрите как все просто, в моем сообщении три предложения. Первое предложение, это поздравления. Второе предложение, это похвла. Третье предложение, это критика.
Цитата:
А не напомните что я Хавину посоветовал? Мне даже интересно.
Нет, больше напоминать не буду. Я уже все написал в Вашей ветке. Не уволил я Вас, не смотря на просьбу АМЛа, именно по той причине, что Вы один раз за 12 лет дали грамотный совет. Ну а раз Вы забыли об этом, значит это была случайность и Вы не заслуживаете какого-то особого отношения к Вам, что бы тратить драгоценное время своей жизни на общение с Вами, да еще и с лгуном.
Сергей Шабад вне форума   Ответить с цитированием