Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2015, 17:10   #815
Сергей Шабад
aka Mr. X
 
Аватар для Сергей Шабад
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Москва
Возраст: 62
Сообщений: 4,271
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andryushka Посмотреть сообщение
Понимаю. Но я отвечал на Вашу фразу "Видите ли, открою страшную тайну: чем меньше трансики, тем меньше индуктивность" А здесь Вы допустили ошибку. Т.к. она у всех типоразмеров будет примерно одинаковой, читайте меня выше.
Никакой ошибки нет, есть недосказанность. Понятно, что важна не индуктивность обмотки сама по себе, а постоянная времени обмотки. Недосказанность возможна в диалоге между профессионалами, к которым я Вас причислял до того момента, пока Вы не вляпались в подстроенную мною ловушку. Когда речь идет о звуковых трансформаторах, то естественно, что чем больше трансформатор, тем больше постоянная времени, тем лучше работает индуктивность.
Цитата:
И говорил я только о накальном трансе, а не индуктивности между накалом лампы и центральным отводом.
Тогда чем же все-таки Вас смутил накальный трансформатор с "кулачок" в моем усилителе на деревянном шасси?
Цитата:
Зачем передёргивать? Вы, по-видимому, еврей? Я хорошо знаком с этой чертой евреев, т.к. их у меня в подчинении на работе 70%. Но мои тихие, а здесь все буйные собрались.
На этом форуме мы не обсуждаем характерные черты той или иной национальности. Эти вопросы обсуждаются на нацистских форумах.
Цитата:
Поясните, почему на вашем интернет ресурсе какой-то пидор прыгает в фашистской форме?
Что бы определить кто укроп, кто ватник, кто подпиндосник, а кто путиноид.

Цитата:
Сообщение от Andryushka Посмотреть сообщение
О этом "но" хочу заметить, что у меня нет обмоток. Я беру питание прямо из сети. Параллельная работа кенов при трёх фазах только в течении угла перекрытия.
И сеть у Вас идет прямо от Солнца? Характерно для человека, ставящего многоточие вместо точки.
Цитата:
И только для Вас, как изобретателя ОППВ.
Я не изобретатель ОППВ, что бы это понять, нужно открыть учебник электротехники хотя бы для ПТУ. Осилите ли Вы? Сомневаюсь. Так вот я не изобретатель, я актуализатор ОППВ. Но боюсь это сложно для Вас и Вы заснете.
Цитата:
У ДППВ параллельных ветвей нет. Есть последовательная работа отрицательной и положительной волны на одну ёмкость фильтра.
Сергей Шабад вне форума   Ответить с цитированием