Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2010, 02:45   #20
Игорь Яо
Пользователь
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: г.Тверь
Возраст: 59
Сообщений: 143
Отправить сообщение для Игорь Яо с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Апгрейт - стоит ли ему доверять?

Цитата:
Сообщение от Голубицкий Евгений Посмотреть сообщение
То есть,Вы хотите сказать,что аппгрейд всё таки возможен,но в умелых руках?!
Может это и крамольно, но я всё же опять повторю, слабо верится, что НЕ профессионал сможет сделать лучше ПРОфессионала.
А профессионал это - "каждый день решение какой-то задачи в течение как минимум нескольких лет, при хорошей подготовке в очень узкой сфере". Вне зависимости от настроения, обстоятельств и пр.
В конечном итоге всё упирается в вопрос: на что ты хочешь потратить свою жизнь?
Профессионала этим вопросом не смутишь и не собьёшь. Он уже выбрал. А дилетант как "гов.. в проруби" мечется от одного к другому. Ну и результаты соответствующие.
Многие же "фирмы" на поверку оказываются просто кучкой радиолюбителей со стажеим. Пример тому злополучный "TverLab" пресловутого Миши См.(да простит он мя , но с него тут началось...)
Это не только наши ребята так умеют. Забугорные пацаны тоже так могут запросто.
Потом ходишь по выставке и -"лысина дыбом встаёт"...
Ясен пень, тут "доработкам и апгрейдам" - море разливанное.
Супротив же изделий серьёзной конторы, да ещё сложной техники, я думаю, надо спокойней относиться к своим возможностям "улучшайзинга". Для проверки,как минимум, надо попроситься туда на работу и если скажут: "Берём , приходи!", вот тогда можно будет и давать объявления на "апгрейды".
Но, думаю, человека с такой квалификацией вряд ли заинтересует перспективка копаться в чужом, безграмотно сделанном хламе.

Делайте выводы, господа.

И хоть кому-то покажутся и не скромными самооценки АМЛа, но это тот редкий случай, когда человек учавствовавший в НАСТОЯЩЕМ деле, с всемизвестными результатами имеет желание общаться с народом и по возможности делиться опытом НЕДИЛЕТАНТА. В отличие от большинства других "ресурсов".
За что, лично я, и снимаю шляпу.

ПС. Для ознакомления КАК отбирают на работу ТАМ, полезно полистать книжечку основателя фирмы "СОНИ", Акио Мориты: "Сделано в Японии". Она издавалась на русском языке.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Морита.jpg
Просмотров: 463
Размер:	60.9 Кб
ID:	2320  
Игорь Яо вне форума   Ответить с цитированием