Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2008, 12:08   #11
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Новый интернет-магазин CD "АМЛ+МЬЮЗИК"

Цитата:
Сообщение от Малиновский Александр Посмотреть сообщение
Несколько вопросов.
1. Везде указаны сильверы и их стоимость. А что с голдами?
2. Если указана, например, фамилия исполнителя и по ней "нет продукта", что это значит, что выпуск его записи предполагается в будущем?
3. Если в списке нет, скажем, Челибидаке, что это значит, что он не достаточно велик или просто его записей нет в Вашей коллекции и выпуск записей с его участием не предполагается?
Александр ! По п.1 Голдов в моем магазине ,тех которые на настоящий день храняться на хард дисках (то есть которые могут быть допечатаны ) около 40 позиций.Для двух мастерлинков это загрузка под завязку.
Есть голды, которых уже нет по разным причинам на хард дисках,но они напечатаны в достаточном количестве , например Буся Горльдштейн ..Всего остатков Голдов около 20 наименований.
Те позиции Голдов ,число экземпляров которых осталось меньше 5 шт. и они имеют особую эстетическую ценность продаются по двойной цене.Например Ф.Шаляпин -народные и тюремные песни.
Есть позиции, которые ни когда не были голдами ,так как записаны до появления у меня мастерлинков .Они выпускаются только в версии сильвер - это записи были ранее сделанны мной в серии АМЛ+ коллекция.
Ну и остальные сильверы это те, голды которых закончились и которые переписываются на мастерлинке с мастер голдов , сохраненных у меня на болвакнках Эподжи.
Могу позже опубликовать список остатков Голдов.
По п.2 Нет продукта -это автоматически выставляемая магазином надпись -позже она будет заменена на "выпуск планируется" или "выпуск по заказам"
По п.3 На счет Челибитаки это мое упущение. Он обязательно будет включен в список замечательных дирижеров, тем более , что кое что из его ранних записей у меня есть.

Последний раз редактировалось AML+, 13.11.2008 в 12:11.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием