Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2012, 19:30   #561
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Аномально ли ведет себя аудио?

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
Серенус! Я предлагаю Вам с этого момента общаться уважительно друг к другу. Если Вам что-либо НЕ ЯСНО - СПРАШИВАЙТЕ! С ОГРОМНОЙ РАДОСТЬЮ растолкую. Если Вам не интересно что я пишу - проходите мимо. Цените свое и чужое время!
Растолковываю Вам свое сообщение которое Вы ни хрена не поняли но при этом тут же начали свой двусмысленный сарказм:
Не трансперсональная ориентированность - а ТРЕНИНГ трансперсональной ориентированности. Тренинг имеющий определенную ориентацию, а именно ТРАНСПЕРСОНАЛЬНУЮ.
Второе: Я НЕ СКАЗАЛ ЧТО ЗНАНИЯ НЕ НУЖНЫ! Если Вам так показалось и Вы озадачились моей точкой зрения, так почему бы вежливо не спросить О НЕЙ? В своем сообщении -я обозначил две проблемы- первая: люди опираются на выдуманные шаблоны. второе- они отождествляют себя с выдуманными ролями. В итоге они оказываются заложниками выдуманного мира и оказываются не приспособленными к новым познаниям, духовному росту и к много чему ещё... Это моя точка зрения, МОЙ опыт основанный на МОИХ исследованиях. Почему бы не проявить к этому немного уважения? Я никогда НЕ держусь НИ ЗА ОДНО убеждение либо какой взгляд. Если Вы дадите мне понять что я в чем либо не прав - буду премного благодарен! Зачем мне не работающие концепции? Я с радостью пересмотрю свой опыт.
Виктор, с Серенусом надо не так, учитесь ... :

О умнейший из умнейших!!!!!!!!
О мудрейший из мудрейших!!!!!!!!!!!!!!
О начитаннейший из начитаннейших!!!!!!!!!!!!!
О Божественнейший из Божественнейших!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось Дима, 13.10.2012 в 19:32.
Дима вне форума   Ответить с цитированием