Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2009, 12:57   #19
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Новый интернет-магазин CD "АМЛ+МЬЮЗИК"

Цитата:
Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
Анатолий Маркович! Я, например, сейчас заказал 8 дисков - 3 голда+5 сильверов. Мне совсем не с руки платить Вестерном, поскольку процент за перевод высок - гораздо проще и выгоднее по России перевод "Блитц" через Сбербанк - там всего 1,5%. Но на пересылке
такого пакета мне нет смысла экономить - лучше потратить съэкономленные на переводе деньги на пересылку по EMS в этом плане - это и быстрее. и надежнее, а процедура еще проще, чем наложенный платеж. И мне диски придут гарантированно и быстро, и Вам деньги предоплатой за 5 минут. Пересылка моего пакета заложена
Вами при расчете заказа почтой России в размере $15,5 или 470 рублей. Вчера я отправил родственникам в Питер EMS-посылку в самом маленьком стандартном ящичке почты России - получилось 520
рублей за 1,8 кг + 20 рублей за ящик. Мой заказ должен обойтись еще дешевле. Как я понимаю, иные расходы по пересылке помимо чисто почтовых у Вас в эти 470 также заложены, а потому EMS обойдется несколько больше, но это как раз не страшно.
Михаил! Ваш заказ еще вчера вечером высветился на моем компьютере.
Ваше предложение по перевуоду денег Екатерина Альфредовна рассмотрит .Она отвечает за отправку.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием