Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2013, 20:51   #5
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Гимн рукосуям!

Цитата:
Сообщение от Голубицкий Евгений Посмотреть сообщение
Анатолий Маркович! Внимательно прочитав данную тему на классик-аудио,мне стало понятно,что усилитель,проапгрейдированный Мих.Смирновым,имеет такое же отношение к личности Хирояши Кондо,как приход весны к падению метеорита в районе Челябинска !
Доброго всем дня.
Несовсем правильное название темы , так как речь не шла о апгрейдах усилителя Кондо , касаемо 2-х моноблоков , изначально созданных не мною - по концепции Аудинот 4 уровня в корпусах Р4 из меди .
Т.е. на момент обретения их ув. Геннадием , они по уровню схемотехники и комплектации представляли из себя концепцию Аудинот : 3 каскада -сдвоенные 300В с выпрямленным и стабилизированным на микросхемах накале , радельные драйверные каскады на ЕС 182СС 0на каждую 300В , входной каскад на половине 6SN7 . Танталовые 1-ваттные резисторы , силвер Аудионот конденсаторы , раздельное кенотронное питание - оконечного каскада на 2х 300В ( + 430в ) и другой общий -на + 320в - питание входного и драйверных каскадов.
Ход мысли непростой .... был , но вполне адекватный . Позже опишу смысл и мотивацию реконструкции этих моноблоков , сделанных ранее не мною по ТИПОВОМУ сценарию фирмы Аудионот . Реконструкция носила радикальный характер речь идёт о том,что некий мастер собрал заказчику усилитель "а-ля по мотивам AN P-4" -кстати,P4-это даже не Кегон а всего лишь 4-й уровень Аудионот на 300B....
То, что Михаил Смирнов ухитряется всех запутать даже в самых простых ситуациях это известно.И не важно был ли Кондо на самом деле или кто то другой! Абгрейт не для себя, а на заказ это крайнее неуважение к авторским разработкам в отношении которых произведен абгоейт..Это попытки ставить себя выше их авторов.Такое поведение я считаю мерзким.
AML+ вне форума