Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2013, 00:19   #21
Сергей Шабад
aka Mr. X
 
Аватар для Сергей Шабад
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Москва
Возраст: 62
Сообщений: 4,271
По умолчанию Ответ: Может все-таки не нужно переходить на личности?

Цитата:
Сообщение от yak Посмотреть сообщение
Я радиоинженером становиться не собираюсь ради того чтобы слушать музыку. Вам наверное невдомек что большое количество людей, почитав форум АМЛа начинают собирать свои системы сами, даже не умея держать паяльник в руках и выбора у них нет. Мне пришлось собирать систему самому потому что купить в магазине систему по идеологии АМЛа нельзя, а Аббас тогда не делал на продажу и я не знал про него. Кстати, когда я начал собирать корректор, АМЛ ничего против не имел, а наоборот помогал (определил лампы, концепцию и одобрил схему С.Шабада, даже лампы предлагал в подарок), а вот скромняги постоянно влазили с критикой и фамильярно хамили. Если будет запрет на техническую помощь новичкам на форуме, то они уйдут на аудиопортал или еще куда.
На форуме будут и дальше поощряться темы для самостоятельной сборки аудиосистем непрофессионалами. Причем полученный результат, с объективной точки зрения не будет уступать многотысячедолларовым системам, а по музыкальности и способности передавать суть музыки будут их оставлять далеко позади, прежде всего из-за применения эзотерических знаний, которые не только не игнорируются как на других форумах, а систематизируются и уточняются.
Это единственный форум, где благодаря АМЛу эзотерические аудиознания систематизируются и тщательно отделяются от инженерных знаний.
Сергей Шабад вне форума   Ответить с цитированием