Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2010, 16:48   #64
Victor
Заблокирован
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: г. Таганрог
Возраст: 77
Сообщений: 372
По умолчанию Ответ: Достижение нашей науки!

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
При наличии фифо ни какого джиттера дополнительно не должно бытть!
Если бы это были слова Рубцова, SSKAINа или моего младшего братика (программиста с 30-и летним стажем), я бы не расстроился и может оставил бы эти слова без ответа, А так, вынужден напомнить, что ФИФО питается не родниковой водой, по землям бегают разные наводки и т. д. и т. п. Да и без "дополнительно" с джиттером не всё в порядке. Подсмотрел у ребят на "вегалабе" ссылку http://cplay.sourceforge.net/pmwiki....eInducedJitter
Переводил переводчиком Гугл - как обычно, не всё понял. Эта тема меня интересует больше всех остальных, но "спецуганы" разговаривают со мной свысока и, к сожалению, не всегда знакомы с "музыкальными" проблемами.(И скупая слеза скатилась по старческой щеке.) Когда я поднял тему влияния на звук сетевых кабелей в цифровом транспорте, Вы сразу верно поняли влияние на уровне "цифры" совсем не цифровых факторов, а теперь вот: " не должно бытть![/quote]". Так откуда эта разница в звуке копий и оригиналов? У меня ощущение, что Рубцов прав: "===Болванками нынче пользуются только болваны. А все чёткие пацаны используют флеш.=== " Это он мне отвечал на "вегалабе". Но, к сожалению, приличный транспорт на базе компа стоит в разы дороже, чем аналогичный СД транспорт (это подтвердил и ГОНЗО)и я вынужден оставаться "болваном" со своими "болванками".

Последний раз редактировалось Victor, 17.01.2010 в 16:56.
Victor вне форума   Ответить с цитированием