Тема: Юмор.
Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2019, 23:05   #495
nick01
Пользователь
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 794
По умолчанию Ответ: Юмор.

Цитата:
Сообщение от Голубицкий Евгений Посмотреть сообщение
Ну, положим я такого в своей Полтаве тоже никогда не видел, а вот мои полтавские друзья-товарищи, которые регулярно ездят на заработки в российскую глубинку, ещё и похлеще видели (один даже на этом форуме обитает)....это у вас всё по телевизору красиво, когда показывают только Москву и Питер- а копни глубже, повальное пьянство, целыми улицами мрут (это слова моего товарища), когда в "химию" вместо этилового метиловый спирт добавляют..недалеко от моего дома маргиналы открыли "кооператив" по приёму вторсырья, принимают, пьют.....но это несколько человек, всё тихо-мирно, никаких драк и прочего безобразия.... рассказываю своему товарищу: -Иду сего дня , лежит мужик лицом в грязь.....товарищь смеётся ( на днях приехал из глубинки России).....там это ,говорит, обычное дело....иду утром на работу- лежат штабелями вдоль тротуара......а ты говоришь-Европа!......вам до неё ещё тысячу лет (световых).....топать....
Метиловый спирт - 30 мл - смерть без вариантов, 8мл - потеря зрения. Что там можно выгадать от разбавления, если от воробьинных доз будут покойники кругом валяться возле торговой точки.
Вот ещё о святых европейцах, которые "какают клубничным вареньем и пукают бабочками" - https://www.youtube.com/watch?v=0ZesbebTQJU это в Киеве.

Последний раз редактировалось nick01, 28.05.2019 в 23:55.
nick01 вне форума   Ответить с цитированием