Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2019, 22:21   #34
nick01
Пользователь
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 794
По умолчанию Ответ: Музыка как функция времени.

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение
Ну не надо так заземлять ситуацию и делать из меня какого-то беспринципного торгаша. Просто я очень воспитанный и добрый.
Виктор уже когда то пытался меня подбить на изготовление цаповых трансформаторов и прекрасно знает, что если меня чем то расстроить, я работать не смогу, даже если это будет очень выгодное предложение.
Цитата:
Сообщение от abbasz
Третий момент. Считается ли высером выпад в сторону Ходячего Высера (в миру Виктора К, если к этому чуду вообще можно применить человеческое имя). Ведь если обсуждаемый гороховый шут неотъемлемая часть саундапа, то весь саундап для меня лично один грандиозный высер, ну по логике вещей. Берут ли они на себя такую отвественность, покровительство, защиту и приют убогому? Я уже привык поддерживать половую активность этого угасающего полоумного скомороха редкими но меткими подсрачниками, неужели меня лишат этого удовольствия? Пусть хоть забанят горемыку, чтобы не иметь искушения пнуть его лишний раз, когда он какает мимо горшка. Или приставят к нему личного модератора, который будет подтирать то что вываливается у него из штанов при каждом движении. Жалко, засрет ведь все снова, и усилия Ефимова окажутся напрасными.
http://shabad.ru/forumaml/showpost.p...&postcount=107


Цитата:
Сообщение от abbasz
Удивительно другое, как Виктор, такой опытный пользователь, критично настроенный и , прямо скажем, человек умный, вляпался в эту ловушку.
Аббас, как всегда, сдержан и последователен в суждениях и оценках. Воспитание и доброта всегда своё возьмут!
nick01 вне форума   Ответить с цитированием