Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2012, 19:55   #49
Голубицкий Евгений
Героям слава!
 
Аватар для Голубицкий Евгений
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: г.Полтава
Возраст: 60
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Голубицкий Евгений с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: В ГОСТЯХ У ЕВГЕНИЯ ГОЛУБИЦКОГО

Цитата:
Сообщение от goracio Посмотреть сообщение
С большим удовольствием приму в дар плохую пластинку!
Пластинка не Андрея,а моя......Ты даже не понял, что Андрей имел ввиду под "откровенной гадостью"! У Андрея неприятие этой пластинки вызвало исполнение Гарри Граффманом Рахманинова,а не претензии к звуковым качествам самой записи (с этим,как раз-все нормально).

Цитата:
Справедливости ради, Женя, тоже нужно отметить, что бедный "авторский" динамик после подключения, даже без сигнала, начал совершать хаотичные движения немыслимой амплитуды, что, естественно, сопровождалось затиранием катушки динамика.
А так-же подпрыгиванием автора динамика на моем диване!
Цитата:
даже без сигнала
!!!.......К слову сказать,так называемый авторский динамик,которым обозвал Костя свое "творение",представлял из себя 10ГДШ,который им был разобран,затем очень неаккуратно собран (я так и не понял, в чем заключалось "авторство"),сверху на родной магнит были приклеены ещё два магнита меньшего размера, расколотых и собранных из кусков,все это выглядело крайне не эстетично,с клеевыми соплями. Сам динамик был прикручен к куску дерево-плиты,вырезанной на скорую руку кое-как. Кроме всего прочего,динамик сильно затирал в катушке,т.к.был не отцентрован. Это выяснилось,когда я его подсоединил к левому моноблоку и включил музыку,вместо которой мы услышали страшный скрежет. На что Костя ответил- "Наверное,в троллейбусе локтем задели"!

Последний раз редактировалось Голубицкий Евгений, 01.07.2012 в 00:23.
Голубицкий Евгений вне форума   Ответить с цитированием