Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2013, 02:00   #38
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: О вреде многословия.

Сообщение от ALEXANDRE
"Игры полезны. Все знают.
Питание от Солнца реально. Факт.
Отстаивание спиралек и звезд в Думе - подвиг. Орден положен.И персональная пенсия.И единовременное пособие.Хотя бы.На пилюли.


Вы не поняли.В Думе я собираюсь,если потребуется,отстаивать не спирали и звезды,а более важные вопросы.А именно - экономическая целесообразность пробелов после точки и запятой.Я считаю,что лишние пробелы экономически не целесообразны и нужно что-то с этим делать.Ну как минимум для начала заявить об этом во всеуслышание.Чтобы люди начали задумываться.А там посмотрим.Каждый должен начать с себя.Предлагаю не ставить пробелы после точки и запятой всем хотя бы в течении месяца.И посмотрим пострадает ли от этого читабельность форума или нет.Пока (за редким исключением) она вроде бы не страдает.Перенесу данный мой пост в тему о многословии,там будет более правильно его нахождение.
Последний раз редактировалось yurii, Сегодня в 23:58."

- перенесено мной из другой темы,где это не совсем к месту.Почему в тему про многословие? Да все просто - лишние пробелы - это то же самое многословие,даже еще хуже.А с ним мы все тут успешно боремся.Поэтому,сами понимаете...

Последний раз редактировалось yurii, 28.08.2013 в 02:12.
yurii вне форума   Ответить с цитированием