Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2012, 15:43   #50
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,849
По умолчанию Ответ: Бивень мамонта!

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
Хорошо, Александр. Попробую общаться с Вами на Вашем же языке- возможно что так мы быстрее поймем друг друга:

Поясните, где там написано что Двойку я Серенусу поставил именно за высказывание Юры про обратную акустическую связь? Прочимтайте пост №23 очень внимательно и не спеша, особенно это "Серенус,ну Вы же прекрасно понимаете,что это очень некорректный пример" плюс постарайтесь его мысленно соединить с постом №22 (это не трудно сделать, он рядом расположен) и возможно у Вас появится возможность понять смысл.
Основополагающие идеи форума никак не заменят мне собственного опыта и собственных наблюдений. Если Вы верите всему что говорят - то это Ваше право. Мне лично нет нужды опираться на чьи-то основополагающие идеи, не для этого я живу. Мне интересно строить свои собственные наблюдения и получать свой в жизни опыт - а не утверждать своей жизнью чужой. Это моя основополагающая идея которая считаю вполне гармонично может уживаться с основополагающей идеей форума.
Двойка Вам! Александр. За некорректные возражения.
Как двоечник отличнику - Излагайте яснее. Например цитируйте только то предложение, которое комментируете. Все двоечники так поступают.

Цитата:
Если Вы верите всему что говорят - то это Ваше право. Мне лично нет нужды опираться на чьи-то основополагающие идеи, не для этого я живу.
Удивительно, но Вы только и делаете, что клянчите у всех чужие идеи и основополагающие в том числе. Мне не жалко, только не надо мне на это указывать.
По-существу.
Одной из основополагающих идей является идея, что на звук влияет каждый элемент тракта, хотя и в разной степени.
Вопрос.
С какой стойкой легче "разобраться" (в смысле звука) состоящей из 1001 детали + стыки и сочленения этих деталей или из 3-х?
Малиновский Александр вне форума   Ответить с цитированием