Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2011, 22:10   #28
ИГВИН
Пользователь
 
Аватар для ИГВИН
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 66
Сообщений: 4,687
По умолчанию Ответ: Люди-системы

Цитата:
Сообщение от SSKAIN Посмотреть сообщение
ИГВИН
ну что за дела?
если ты сам не можешь расправиться с оппонентом - то нахуя включать административный ресурс (стучать по иерархии) ?

напоминаю, что добровольное сотрудничество с адменесрацеей - западло. что государственной, что частной - один хер!
А нах с троллем возиться? Это задача админа.
Причем я его дебилом не обзывал - он сам себя отнёс к этой категории, обидившись. Хотя я высказал надежду, что он НЕ дебил. Ну раз обиделся - туда ему и дорога.
Да еще и наврал кучу, приписав мне того, что я не говорил.

Ну и как мне реагировать на нечистоплотность в споре? По головке гладить?

Вот обрати внимание - Пират приписал мне в своём крайнем посте много утверждений, и все они либо выдернуты из контекста, либо придуманы им на ходу.

И заметь, ведь этот парень, он читал диалоги на Веге, а там всё разжевано до предела. И НИЧЕГО не понял, даже точку зрения оппонента, с кем взялся спорить. Ну ладно, не понял - переспроси, вот он я. Но врать-то зачем?

Вот сейчас мне приписано утверждение, что
Цитата:
Доказывая их "не пригодность для всего" (т.е. "иногда они непригодны и обязательна зрячесть"), Вы стираете границу между здравомыслием и абсурдом...
я доказываю непригодность ДСТ для всего.
Зачем мне спорить с чушью? Я ведь этого не говорил. И зрячесть вообще не упоминал. Я сам пользуюсь слепым тестом, когда мне надо по делу.
Наоборот, я не раз говорил (на Веге, он ведь читал!), что ДСТ имеет рамки применения, и вполне полезный инструмент. Однако зачем его совать туда, где он непригоден?
Вот для определения музыкальности ДСТ непригоден.
То есть он непригоден для определения главного, ради чего мы слушаем музыку.


И потом, персонаж ни разу не спросил меня - что я думаю по тому или иному поводу. Одни домыслы ЗА МЕНЯ. )

А последняя реплика - чистый троллинг, что на любом порядочном форуме карается баном, ибо тролля логикой победить нельзя.
ИГВИН вне форума   Ответить с цитированием