Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2014, 12:41   #12
Lenz
Пользователь
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Минск, Беларусь
Возраст: 39
Сообщений: 963
Отправить сообщение для Lenz с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: АМЛ - да знаете каким он парнем был?! - или - как он отвадил меня от ламп

Цитата:
Сообщение от U Uncle Посмотреть сообщение
Скачал несколько ремастеров АМЛа, и очень был озадачен несоотвествием заявленных преимуществ системы АМЛа и реальным материалом. Понял, что запутался в собственных выводах, решил отложить разбор полётов на лучшие времена.
Вы свой крестовый поход против мёртвого АМЛа начинаете с признания в воровстве его собственности?
Цитата:
Сообщение от U Uncle Посмотреть сообщение
Потом прочитал заявление АМЛа, о том, что, якобы, он пострадал от действий неустановленных "пиратов" на 14 тысяч баков. Связался с издателями, получил "добро" на покупку.
И вот тут началось самое интересное. АМЛ наотрез отказался тиражироваться. Его не интересовали ни суммы, ни условия. Неоднократно был им послан по адресу ёбаной_матери, тогда ещё в Скайпе.
И любой адекватный участник этого форума поймёт, почему. Я уверен, и АМЛ Вам это объяснил, но Вы стесняетесь почему-то его мотивы озвучить.

Цитата:
Сообщение от U Uncle Посмотреть сообщение
То, что я увидел и услышал в доме, у АМЛа, попросту обескуражило меня. Не могу сказать, что его воспроизводящий тракт оказался хуже всех, нет. Видал я и более отстойную ерунду, типа Онгаку (усилок, который непригоден даже для усиления гитары), и Кери_Аудио, и прочие Макинтоши, но АМЛовское усиление, и его, более чем сомнительная АС, это было уже за гранью.
Дело не в том, что Вы услышали, и что сейчас тут рассказываете. Дело в том, что Вы нарушили социальный договор, который во все времена существовал между хозяином и гостем. Один из пунктов договора гласит, что нельзя поливать хозяина помоями. Ты сам пришёл, никто тебя не звал. Не понравилось - не приходи больше. Но даже сейчас, оставаясь на этом форуме в гостях у АМЛа, Вы продолжаете клеветать на него. Обычно азы порядочности люди постигают в детстве. Признайтесь, где и кто воспитывал Вас? Почему Вы не знаете таких простых вещей?

Цитата:
Сообщение от U Uncle Посмотреть сообщение
Вот так, вкратце.
Могу по каждому абзацу дать развёрнутое повествование.
У нас в организации так принято: если ты учёный - покажи свои публикации, если программист - покажи свои программы, если инженер - покажи свои изделия. В целом это называется экспертиза. Покажи свою экспертизу.
Поэтому я Вам предлагаю сэкономить время, меньше писать текста. Тем более, что нарушителям договоров, коим Вы являетесь, веры всё равно нет. И даже если Вы скажете правду, что толку? Совершенно очевидно, что Ваше нулевая компетенция в вопросах техники и музыки не позволяет Вам понять и объяснить увиденное и услышанное. Так что лучше просто покажите Вашу экспертизу - Ваши ремастеры, схемы, изделия. И мы всё поймём, если ума хватит, конечно, до Вас дотянуться.

Последний раз редактировалось Lenz, 21.11.2014 в 12:49.
Lenz вне форума   Ответить с цитированием