Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2019, 08:54   #63
Голубицкий Евгений
Героям слава!
 
Аватар для Голубицкий Евгений
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: г.Полтава
Возраст: 60
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Голубицкий Евгений с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Фазоинвертор для УМЗЧ с низким коэф.демпфирования

Цитата:
Сообщение от СтолярMAN Посмотреть сообщение
Совершенно некорректное сравнение, господин Голубицкий. Для желающих поучаствовать в (прошу заметить) инновационном и весьма перспективном проэкте всё будет абсолютно честно и прозрачно никакого обмана. Такая акустика чрезвычайно востребована на рынке (это даже вытекает из самого названия) и небольшая сумма гарантированно вернётся к вкладчику в трёх-пятикратном размере как минимум, бояться нечего. Но я немного забежал вперёд. Сначала нужно обсудить достоинства нового проэкта, вот собираюсь так сказать с мыслями.
Для того, что бы заниматься таким наукоёмким делом, нужна хоть какая то теоретическая база.....у Вас её нет совершенно.....начните с малого: изучите закон Ома.....а вы сразу к ден.знакам переходите.....не рановато ли?.....если серьёзно, и ВЫ действительно хотите этим заняться, вот Вам мой совет: соберите один образец за СВОЙ СЧЁТ, демонстрируйте всем, выложите ролик в интернет, докажите что Ваша акустика лучшая, а уже потом просите денег на серию....заранее, не понятно на что, Вам ни кто денег не даст....Вы то толком даже не можете объяснить преимущества Вашего проекта (с расчётами и графиками, естественно)…….так что путь у Вас только один, как я объяснил выше....p.s. кстати, слово "проЭкт" пишется с буквой "Е"......так что заодно учите и грамматику!

Последний раз редактировалось Голубицкий Евгений, 17.02.2019 в 09:17.
Голубицкий Евгений вне форума   Ответить с цитированием