Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2013, 23:58   #30
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Мой опыт в области аудио

Цитата:
Сообщение от СТЕЛЬМАХ АНДРЕЙ Посмотреть сообщение
Каносану: Виктор, вот что мне в Вас нравится - так это Ваш запал! Дай Бог, чтоб неудачи в аудио (а они обязательно будут) - не отбили в Вас желания строить СВОЮ систему! Удачи!!!
Андрей, как нас учит "франкфуртская школа со своим марксистско-еврейским словоблудием": если что-то вам нравится в Викторе, то что-то при этом должно непременно и не нравиться, дабы уравновесить ваш первоначальный тезис.( хотя допускаю, что Т. Адорно, которого вы начали, наконец, почитывать, ничего подобного и не утверждал, но кто-нибудь наверняка говорил) Что же вам так не нравится в Викторе и в том, чем он занят, расскажите?
П.С. Хоть и не по теме. Не могу не согласиться с вашим оппонентом с другого форума. Очень хорошо сказано про отечественную "культуру", причём отнюдь не только про музыку. Я вам давно нечто похожее говорил, но так доходчиво, видно, не получалось. Я думаю, что кранты наступили тогда, когда вообще появился термин "классика". Мне сразу на ум приходят персонажи заказывающие, скажем, интерьер своей квартирки в стиле "классика".

Последний раз редактировалось Серенус, 20.02.2013 в 01:07.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием