Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2013, 23:11   #23
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: Мой опыт в области аудио

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Да пожалуйста.
У меня, видно, слишком не развито воображение, но я с трудом представляю себе, как вы будете лепить достаточно тяжёлый скульптурный пластилин на такую шаткую и ненадёжную полутораметровую основу, как тряпка с бумагой. Почему просто нельзя было соорудить каркас из дерева и по нему уже лепить пластилин? Кроме того, мне кажется, всё это нужно делать по частям, а не городить Эйфелеву башню у себя дома, причём нижнюю часть (устье) как фигуру вращения разумнее было просто сделать по шаблону, а оставшуюся загогулину уже вылепить отдельно. ВСЁ!
Хе-хе. Это всё мелочи, слава богу, да и к тому же не правда. Форма получается очень надежная. Стоит на прочном, негнущимся, сетевом кабеле. Подвязана капроновыми нитями и проклеена суперклеем. Поверх этого скелета уже лежит толстый слой клееной бумаги с тканью. Так что данная конструкция готова принимать последний, завершающий, слой из скульпт.пластилина.
Одним словом, если кроме этих нареканий на конструкцию, больше ничего нет- то (с переполненным чувством гордости за свое творение) признаю эту конструкцию совершенной и продолжаю лепить её дальше.
Спасибо Михаил за комментарий! Пока все в процессе и можно, на что-нибудь, при необходимости, повлиять- любое мнение для меня важно.

Последний раз редактировалось Kanosan, 18.02.2013 в 00:24.
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием