Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2012, 11:28   #8
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,849
По умолчанию Ответ: Цифровое аудио - проблемы и перспективы развития

Цитата:
Сообщение от ярослав дунас Посмотреть сообщение
Я не пойму - это "добрый совет", поучение, или угроза. Наверное все вместе. Сколько презрения и недоброжелательности в Вашем сообщении. Я только не пойму за что Вы изрыгаете яд в мою сторону. Вы не потрудились даже бегло ознакомиться с материалом статьи, а действуете как зомби - не вникая в смысл происходящего. Собака так же лает, если кто-то появляеться во дворе хозяина.
Я с увжением отношусь к чужому труду, как и к людям вообще. Это в полной мере относитья к Анатолию Марковичу и его записям. И своими работам никак не хотел как то ущемить авторитет АМЛ, а скорее показать, что его идеи надо продолжать и внедрять.(Кстати, я уже об этом упоминал, к Вашему сведению nik01) У меня теперешнее финансовое положение не позволяет покупать диски с записями АМЛ. Из этого не следует, что я не должен делать свои записи и сравнивать с живым исполнением.
И еще хочу добавить nik01, если Вы соизволите дальше обращаться ко мне в схожей манере, я попросту буду игнорировать Ваши сообщения. Время жалко попусту тратить, на безпредметную демагогию.
К сожалению пока Вы не понимаете языка на котором разговаривают на этом форуме. Ключом к пониманию является запись на мастер-диске сделанную АМЛ. (Можно ведь взять послушать, а не покупать.) Кто слышит, тот поймёт, что цифровая запись музыки не более ущербна, чем аналоговая. И это понимание произойдёт не зависимо от того, были ли прочитаны горы литературы с описанием всех за или против того или иного формата. Для Вас же есть ещё один вариант - слушать шаллак на граммофоне, как эталон записи музыки. Если Вы не услышите преимуществ этого способа записи музыки перед своим, тогда вариантов не остаётся, может чиатать Алдошину.
Только не надо сравнений с собаками.
Малиновский Александр вне форума   Ответить с цитированием