Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2014, 17:52   #383
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Коллекционирование CD - будущее!

"Кстати мелодия делать буклеты как на Западе так и не научилась,как и штамповать СД с высоким качеством.Вот уж действительно соляра галимая...." - цитата.

Аббас, рассказывайте эти сказки кому нибудь другому, только не мне. Может кто и поверит по незнанию. Мой знакомый помешан на фирмЕ. Более 45 лет он покупает исключительно фимрмУ на виниле и затем на СД. Причем строго и узко ограниченного круга производителей,самых лучших. У него бзик на этом. Вот от него я имею полную информацию что у нас завозили ранее в Союз и что теперь завозят в Россию. И как понимаете ему я верю больше, чем вам. А надо сказать, что ваши с ним показания значительно расходятся в оценках. За эти более чем 45 лет он собрал не так уж и большую коллекцию. Так как много купленного фирмового потом вынужден был продавать из-за не устраивающего его качества(а он аудиофил на все 100% и к качеству звучания очень придирчив). Так что не все так красочно у вас в фирмЕ, как вы тут пытаетесь описывать. Кстати недавно ознакомил его с продукцией Мелодии, купил ему более десятка дисков - остался доволен. А он-то понимает толк в записи известных звукозаписывающих компаний. Опыт огромный, как и количество прошедших через его руки фирменного винила и СД. Так что не надо мне вешать лапшу на уши, я сам могу всякому ее навешать.........Кстати другой мой знакомый по молодости развлекался и издевался над любителями фирмЫ, ставя им винил Мелодии и сравнивая его с их фирменным винилов.Эти любители потом имели бледный вид. Я бы даже сказал, что опущенный вид..... Так что не надо.......У меня есть поддержка не только внутреннего голоса, по и опытнейших специалистов, занимающихся аудио и всем, что с ним связано более 55-60 лет.

Последний раз редактировалось yurii, 23.04.2014 в 18:12.
yurii вне форума   Ответить с цитированием