Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2008, 12:41   #59
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,849
По умолчанию Ответ: Компоненты воспроизведения - часть системы

[quote]
Цитата:
Сообщение от ИГВИН Посмотреть сообщение
Форум новый, и традиции закладываются с самого начала.
Форма новая, а форум старый

Цитата:
Одна из хороших традиций - ответить на вполне корректно поставленные вопросы, как я полагал.
Приведите из Вашего сообщения №56 хоть один, хоть какой нибудь вопрос. Я уж не говорю про конкретный. Там одни утверждения.

Цитата:
Сожалею, что уважаемые участники не разделяют мое мнение.
Тогда зачем форум вообще существует?
Вы же высказали своё мнение, не совпадающее с мнением других. Значит мнение других Вы не разделяете. И всё это на форуме. Зачем?


Цитата:
Ув. А.Малиновский!
Поясните пожалуйста Вашу мысль, вы против того, чтобы учиться чему-либо, или же вы против того, чтобы учился кто-то другой? И вообще при чем тут грамматика, орфография и проч.
С чем Вы не согласны, если говорить по существу темы?
Отвечаю на конкретно поставленные вопросы. Я за то, чтобы все учились.
Иногда иносказательное изложение помогает лучше понять суть. Но видимо данный с лучай не такой.
Радиоэлементы (проводники к ним тоже относятся) это буквы. Схемы (способы подключения) это правила орфографии, грамматики, синтаксиса ... .
Можно некоторые буквы при составлении предложений вставлять в слова не правильно, т.е. делать орфографические ошибки. Даже если ошибок не много и общий смысл не искажён, но (это нюанс) впечатление будет другим нежели от написанного грамотно. Не все обратят внимание на этот нюанс. Но за этот нюанс народ, участвующий в этом форуме, и борется.
Теперь понятнее?
Малиновский Александр вне форума   Ответить с цитированием