Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2011, 10:40   #3
ИГВИН
Пользователь
 
Аватар для ИГВИН
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 66
Сообщений: 4,687
По умолчанию Ответ: Эзотеризм победил постхристианский идиотизм

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Он предположил, что в цифровом формате 44\16 фильтр , ограничивающий цифровые помехи является единственным , по настоящему слабым звеном всех CD проигрывателей
Совершенно правильно предположил!
С одним и тем же фильтром, применяемым на РАЗНЫХ ЦАПах, можно услышать, что итоговое впечатление от музыки больше зависит от фильтра, чем от ЦАПа. И что детальки, применяемые в фильтре, сразу слышны. Я экспериментировал и знаю это.
Идеи носятся в воздухе! Буквально позавчера я прочел сообщение (не здесь) о том, что качество деталей и их направление следует отслушивать в послеЦАПовом фильтре.

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
П. С. Сейчас многое зависит от самого Антона Степичева. Отдаст он свое изобретение людям безвозмездно как я RX- корректор, или засекретит свой фильтр и займется производством СD проигрывателей улучшенного качества.. А может быть он уничтожит все следы изобретения.
Я заметил, кстати , что мысли у него на этот счет весьма пессимистические. Вспоминает, как обошлись с моим RX – корректором мои "последователи". Если Вы заметили он давно не испытывает желания общаться на форумах, особенно после того как пришел в ужос от уровня полемики на этих форумах и т.п.
П.С.С Тема закрывается , ее обсуждение будет продолжено только после перегистрации участников и ограничения доступа на форум .
Антон! В конечном счете шелуха всегда отпадает.
Будьте закаленнее, и знайте - у того, кто что-то делает, всегда будут недруги.
У того, кто имеет самостоятельное мнение, всегда будут недруги.
Их надо знать в лицо.
ИГВИН вне форума