Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2009, 15:31   #20
Rodelius
Пользователь
 
Регистрация: 07.01.2009
Возраст: 56
Сообщений: 1
Восклицание Ответ: Visaton B200 использовал ли кто в ОЯ?

Добрый день всем . Ижевчане давно знают Визатон В200 . Мы начинали работать с ним лет 5 назад . Сначала он постоял в первом попавшемся закрытом ящике , так , для пробы ... Начали с конструкции Гейм - Гольца , затем полностью изменили рекомендованную немцами конструкцию фильтра , потом ушли на другую конструкцию корпуса - сделали свернутую трубу Войта . В этой конструкции при определенных манипуляциях даже удалось полностью отказаться от фильтра . Теперь о главноем - Визатон на щите - это просто идеальная для этого драйвера конфигурация . Мне совершенно не страшно это утверждать , поскольку я и мои товарищи прошли чуть ли не все существующие конструкции с Визатоном В200 . Практический результат таков - нас человек десять , вновь взявшихся за столярный инструмент . Благо что работы там на вечер , если заранее прикупить мебельные щиты . Очень жаль потраченого на предыдущие корпуса времени .. Ребята , для Визатона В200 нет никакой другой конфигурации , кроме щитовой . Труба Войта без фильтра КОНЕЧНО играет - но по сравнению со щитовой констукцией выглядит уныло .

Итого : Визатон В200 + щит = волшебство .

Удачи всем , с рождеством Христовым .
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: В200.jpg
Просмотров: 2106
Размер:	257.3 Кб
ID:	475  

Последний раз редактировалось Rodelius, 07.01.2009 в 16:17. Причина: Литературные неточности
Rodelius вне форума   Ответить с цитированием