Тема: Мой клок
Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2014, 00:42   #49
БОРЯ
Пользователь
 
Аватар для БОРЯ
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 475
По умолчанию Ответ: Мой клок

Ну вот, только успокоился. Апять, масковские, пристали. С двумя то, уже парешили. А сегодня, пазвонил… И пишу то, как в Масковии принято, акать, я и сам, наполовину масковский. Мама моя, дорогая, царствие ей небесное, из Масквы. Сам любил поакать в Москве, за своего сходил с полоборота. И, главное, я ему говорю, ну Вы бы, как-то может послушали… Нет, не надо, я все знаю… «Напели». 79 тыс. руб., отдавать же надо!!! Ну как, так, и даже не послушать… Такие деньги отдавать… За что ??? Нет, я не понимаю…
PS Никого обидеть не хочу. Тут мне из Архангельска звонили. Видимо, поморы…
Чоловiчий одяг, Жинноча взуття, Дитяча казка, вам покажутся детским лепетом, это все, и многое другое, я, на украинском немного понимаю. Как говорят архангельские поморы… В общем, толмач в студию.
По украински, еще, что запомнил – Едальня. Ну столовка, по нашему.
Кстати, перевод не приложил. Если надо – могу. Еще, по украински мне нравится – шкарпетки. Это – по нашему, чулки.
Я, никоим образом, не собирался обидеть национальные чувства, тех, или иных народов. То, что, я здесь пишу, возможно, имеет искаженный характер. Я не владею, до конца, украинским языком, возможно, я исказил первоначальное написание, и/или не корректно перевел на русский язык
БОРЯ вне форума   Ответить с цитированием