Тема: Мой клок
Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2014, 01:32   #46
БОРЯ
Пользователь
 
Аватар для БОРЯ
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 475
По умолчанию Ответ: Мой клок

Ну что ж, друзья! 13-го июня, из Москвы, приехало два интересующихся товарища. Один из них, заказал ламповый цирклотрон. Не у меня, а у товарища, который хорошо был знаком с г-ном Лихницким. Царствие ему небесное! Они слушали аналоговые источники, к моменту, когда пригласили меня. Я прибыл во всеоружии, то бишь, мой плеер с моим ВЫДАЮЩИМСЯ клоком, и мой последний ЦАП, ОЧЕНЬ ВЕСЬМА МУЗЫКАЛЬНЫЙ. Товарищи, которым было предложено это послушать, ничего такого не знали. Скажу, отдельно, что ребята в звуке, уж точно искушенные. Ну это так, к слову.
После серии аналоговых звуков, им предложено было послушать мою цифровуху…
Цитирую: «звук ПЛАВНЫЙ, СЛИТНЫЙ, ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ЦИФРОВОЙ ШЕРОХОВАТОСТИ».
Мой питерский знакомый, у кого слушали, предложил сравнить с аналогом. Сам при этом сказав, что он отличить не может. Гости с ним согласились. Пишу кратко. Подробности потом. У гостей, желание иметь, то, что было представлено, возникло моментально. Сегодня, получил перевод 79 тыс. руб., от одного из них. Это - стоимость системы, на сегодняшний день. Для такого уровня – очень и очень не дорого.
Хочу выразить премногую благодарность, всем тем кто верил и верит в меня, кто меня поддерживает.
Вы сами видите, я вас не подвожу. То, что я публикую, ЭТО РЕАЛЬНО ВЫВЕРЕННЫЕ вещи, опробованные, и способные к жизни. Я отвечаю, и ГАРАНТИРУЮ, что все, что я пишу, это ПРОВЕРЕННО, это – РАБОТАЕТ!
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!
БОРЯ вне форума   Ответить с цитированием