Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2008, 13:28   #52
skw
Заблокирован
 
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 56
Сообщений: 260
По умолчанию Ответ: Побеждает ли разум?

1. Не вижу никаких "наездов", и еще раз повторю: четкость формулировки влияет на многое.
Продолжать буду в "том же духе" если и Вы также "заинтересованы дойти до истины", а не просто хотите отмечать сомнительную "победу".
Мне, в принципе, абсолютно все равно есть эзотерика или нет и кто победил АМЛ или аудиопртал. Я не отношусь ни к физикам ни к эзотерикам.
Меня интересуют как некого "физиолога сенсорных систем" именно "аномальные явления" слуха. Поэтому, немного зная о слухе, о методике экспериментов в этой области и немного разбираясь в электронике я и привожу аргументы которые ставят под сомнение эзотерический вывод по результатам отстуствия "слышимой" разницы. Это сделано по Вашей же "просьбе" "АМL:
Больше ни каких аргументов против эзотериков и их стартового треда от них так и не последовало."
Если Вас самого не интересует истина, а интересует победа над аудиопроталом, то я с удовольствием потрачу свое время на другое.

2. По поводу более адекватной(эквивалентной реалиям) схемы у меня есть мысли, и если интересно я ее представлю. Но в любом варианте схем, ориентация по разности только на слух (без измерений) - это путь в никуда.

Последний раз редактировалось skw, 18.12.2008 в 13:30.
skw вне форума   Ответить с цитированием