Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2012, 08:55   #13
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: ворфдейл

Цитата:
Сообщение от craftsman Посмотреть сообщение
звук этих ас это звук помещения в котором они находятся,насчет размытости полная ерунда -эта акустика намного критичние к источнику и ко всему что находится в тракте ,за счет расположения верхних динамиков в них инфшрмации на 50% больше чем в обычной акустике,где вы слышите только переднюю сторону динамика-здесь нет потери этих мили секунд -звук одинаково излучается с дхух сторон динамика за счет переотражения вверх и нижней камеры ,за счет чего формируется не половинчатый а полный образ который был при записи ,критичность ко всему что находится в тракте очень высока , здесь нет мелочей любое движение мимо и и звук расплывается,но когда это все отстроено то оторваться не возможно ,и пока вот так это все выглядит отзыв моего товарища который после прослушки раздал свою систему и купил варфы.
Оригинальность звука этой системы заключается в том что вы не слышите источника звука это как в концертном зале,звук обвалакивает он везде и вы не думаете как это всё воспроизводится, какие частоты преобладают, вы не анализируете а просто наслаждаетесь музыкой голос настолько естественный что моментально увлекает вас и вы вместе с певицей можете переживать и чувствовать всю песню. Именно это эмоциональное переживания меня задело больше всего и я поймал себя на мысли что я не анализировал звук он был настолько естественный что в этом не было необходимости
вот так выглядит звучание этой системы через мыльницу
http://www.youtube.com/watch?v=03uZTuankKQ
почему я это выложил на двух форумах ,опираясь на свой небольшой 20 летний опыт отжиманий в звуке для получения музыки , могу сказать что для меня упражнения с рупорами, экранами .... все это не интересно,существует конструкция ас которая недооценена только потому что сверх критична ко всему от чего зависит ее звучание,и я уверен что эти сложности и не сделали эти системы популярными ,большинству меломанов нужно привез втыкнул поет, к сожалению здесь не так.
Поздравляю ! Давно они у вас? И, если не сложно, запишите симфонический оркестрик или хотя бы хорошее ф-но. И ещё: а что у вас в тракте, а то на записи как у негра в желудке.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием