Тема: Три веры
Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2012, 15:08   #16
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Три веры

Господа ! Мне казалось что благодаря этому форуму и моим статьям в АМ мы все шагнули вперед и такие вопросы :
Что лучше лампа или транзистор( см. статья в АМ)
Ка влияет ООС на музыкальность звучания ? (Вспомним хотя бы мою статью в АМ с тестами АудиоНота и усилителя мощности МАнли.)
И вообще что такое музыкальность.(обсасывалось не один раз этом на форуме);
О не материальной природе аномальных эффектов в аудио (см.Размышления об окрасаке звучания).
Однако ваши реакции на мою последнюю статью просто оглаушили меня закостенением ваших мозгов .Неужели все, что я писал ранее пролетело над вашими головами как фанера над Парижем.
Сколько раз вы должны оставаться на второй год, чтобы с 90 гг. прошлого века(начало выхода в свет моих статей) в Ваших головах не наступило просветление , а если оно с вашей точки зрения всетаки наступило так возражайте мне, если с чем то не согласны., но только пожалуйста аргументированно.Или никто вас не научил рассуждать более или менее абстрактно.Ну докажите мне, что вы способны мыслить и рассуждать.
Если вы меня загоните в угол я готов это публично признать! И покаяться даже покрестившись!
Раньше я думал что всех моих оппонентов раздражают мои антиправославные словечки, такие как эзотерика и эзотерон.Но вот в последней статье их нет и все равно вы пытаетесь меня как то уязвить, хотя бы отсуттвием наториально заворенной справки ,что ООС убивает музыкальльность.
Запомните !То что я написал нужно осмыслить для будущей жизни именно Вам, а вовсе не мне !

Последний раз редактировалось AML+, 10.06.2012 в 15:15.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием