Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2014, 23:04   #158
Сергей Шабад
aka Mr. X
 
Аватар для Сергей Шабад
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Москва
Возраст: 62
Сообщений: 4,271
По умолчанию Ответ: Время собирать камни

Цитата:
Сообщение от Андрей Плеханов Посмотреть сообщение
Здравствуйте,Сергей Шабад. Я зарегистрировался на этом форуме недавно, чтобы как раз читать рассказы Аббаса о его аппаратах и может быть задавать вопросы, хотя этот форум читаю уже несколько лет. Статьи Лихницкого я читал еще в 98м в журнале АудиоМагазин, потом читал статьи на его сайте.
Дело в том, что у меня ламповый усилитель для наушников, в первом каскаде которого используется 6SN7 в режиме SRPP. Сейчас я заказал усилитель у Аббаса где тоже используется SRPP. Внезапно я узнал что Вы ввели новую классификацию любителей музыки, и согласно ей я попадаю в некую группу, где я в силу своих морально-этических принципов не могу находиться, прошу прощения.
Поэтому прошу понимая, что обмен конечно неравноценный, заблокировать мою учетку, а Аббаса вернуть. Он талантливый, уникальный человек. Если не согласны на обмен, но тогда прошу мою учетку просто удалить.
Всего доброго!
Дорогой Андрей Плеханов!
У нас здесь много талантливых и по-своему, уникальных людей, даже не знаю что делать!
Тем не менее, Лихницкий и его труды устарели, а те кто этого не поняли, северо-корейцы и притом сектанты. Нужно идти вперед, с незашориным взглядом, от СРПП к новым вершинам катодных повторителей и отрицательных обратных связей, чего уж там мелочитса, охватывающих ВЕСЬ усилитель! Пусть северо-корейцы остануться далеко позади вместе со своим Лихницким, а Вы идите к уникальному и неповторимому, раз мы Вас не устраиваем своей неповторимостью и уникальностью.
Сергей Шабад вне форума   Ответить с цитированием