Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2009, 13:42   #24
skw
Заблокирован
 
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 56
Сообщений: 260
По умолчанию Ответ: Из чего лучше делать корпус ОЯ ?

Цитата:
Сообщение от amd Посмотреть сообщение
По изложенным Вами принципами работает практически вся аудиоиндустрия. Результат на лицо.
И заметьте успешно работает. Или Вы можете посоревноваться со звучанием Вайса? Или создавать полностью свои DAC, ADC, колонки, провода, конденсаторы, транзисторы, лампы, лучше, чем лучшие образцы "аудиоиндустриальных", а не просто "твикать" среднезвучащие?
Цитата:
Сообщение от amd Посмотреть сообщение
Кроме того я искренне восхищен Вашим умением делать записи включающие в себя реверберацию помещения прослушивания и декремент затухания материалов акустической системы прослушивания. Может поделитесь опытом подобных записей?
Реверберацию помещения записи(зала) сохраняет обычный микрофон(как раз обратный процесс (исключающий из записи реверберацию помещения) был бы предметом восхищения), а на кой хрен включать в запись "реверберацию помещения прослушивания и декремент затухания материалов акустической системы прослушивания" я вообще не понял ?!!!!
ПИСИ Только личные описания волшебно "звучащих" корпусов, слюну зависти у меня абсолютно не вызывают, а больше навевают аналогичные описания из "Стерео и Видео". Осчастливьте мир СВОЕЙ продукцией при лучшем звуке при аналогичной цене (что, овес ныче дорог?), раз вся аудиоиндустрия в тупике.

Последний раз редактировалось skw, 30.06.2009 в 13:58.
skw вне форума   Ответить с цитированием