Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2014, 21:55   #483
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: фотография

Цитата:
Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
Ты бы видел, как его перекорёжило от вида моего фотоаппарата - ещё похлеще нашего Серенуса! Тоже мне блин, профессионалы! Я на днях ходил фотографироваться на паспорт в с виду серьёзную фотостудию, заставил 3 раза переснимать заново, а потом махнул рукой - ну не нравится эти некорректные цвета, детальность снимков и общая муть.
Дима, мне, конечно, очень приятно, что вы меня при всяком удобном случае(и без случая) вспоминаете, но мне действительно совершенно безразлично, какой у вас аппарат. Тем более, что я, кажется, у вас даже прощения просил.
Что же касается вашего "профессионала", то передайте ему, что надо снимать сначала научиться, особенно разных тёток и особенно с нарисованными перед походом в лес, бровями (ежу ведь понятно, что у неё за отношение к своей персоне и вообще вкус), а потом профессионалом себя называть Я бы, скажем, и не взялся бы ни за какие коврижки.
А уж фото на паспорт - вообще не показатель. У.Черчилля спросили, когда надо уходить на пенсию. Когда вы станете похожи на свою фотографию в паспорте - ответил он.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием