Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2012, 15:11   #54
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Точка зрения

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
Анатолий Маркович, я уже со вчерашнего вечера ищу себе этот приемник в России. И в любом случае чтобы его купить -мне нужно продать (или обменяться) мои динамики.
Аббас прав, тот приемник очень дорогой, можно найти дешевле. К тому же его нужно ещё как то доставить в Россию в целости и сохранности. Что тоже будет стоить денег (не менее 500 $).
В поиске я нахожу старые предложения по цене от 500$-800$. Я так понял что это и есть его стоимость. Недавно купили такой в Дубне за 15000 рубл.
Конечно для меня покупка этого приемника- самое верное решение. Во-первых я получу себе динамик Телефункен 30 см на подмагничивании! Во-вторых (по такой цене можно сказать в подарок) у меня появится конструктор для изучения этого предмета и разработки себе системы своими руками полностью под свои потребности и вкус!!! Я уже весь в предвкушении!
Каносан! Проиемник в хорошем состоянии ! И вообще сейчас это редкость! В россии в таком состоянии вы не найдете В россии динамик обязательно будет с дыркой в дифузоре. Цена тоже нормальноя . На американском Ебее один такой динамик будет стоить 1500 долларов.а тут ящик усилитель источник питания.Если Вы его не купите то будете полным идиотом . и тогдп я устрою 21.12.2012 Вам конец света.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием