Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2010, 19:19   #68
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Цифровые ошибки-давайте их мерить

Цитата:
Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
По пункту 3. Мои три прибора несовершенны, поэтому мерить изменения сигнала на выходе УМ нельзя. Имея приборы, деньги, и время я обязательно эту разницу зафиксирую.
Виктор ! Ваша логика чем то напоминает логику Скайна . только все наоборот- Вы слышите разницу ,он ее не слышит. В этом смысле Скайн более последователен ячем Вы!
Цитата:
Чушь!
Если исходящий пакет не совпадёт - он будет отброшен и пойдёт повторный запрос на него..
Соответственно - никакого изменения звучания не может быть, даже в теории..
Так где же в обоих примерах логика или это просто стеб?.
Как можно постулировать сомнительные , не доказанные и к тому же противоречащие действительности вещи. Разве яввляется доказательством : Этого не может быть, потому что не может быть никогда! Не знаю даже как реагировать!
Ну попробуте хотя бы разрешить противеречие с материальностью в случае цифрового кабеля !!
Разницу надеюсь вы слышите и не будете это отрицать , тогда как материальных причин этих различий с чем согласен Скайн нет. Значит если причины для вас только материальные , то чтобы выйти из логического тупика, вы разницу в их звучании должны отрицать -что и сделал Скайн.

Далее снова кривая логика:
Цитата:
Наши ухи измерительный прибор, который фиксирует материальные изменения в звуке - значит они, эти изменения, материальны. Вот с музыкой не так всё просто.
Откуда взяли ,кто доказал ,что наши ухи фиксирую толькоматериальные изменения в звуке.Ведь мы состоим на 95 % не только из воды но и из тайн и это признают даже наши физиологи?
AML+ вне форума   Ответить с цитированием