Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2016, 22:03   #73
Roman
Пользователь
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 1,478
По умолчанию Ответ: Простой гибрид.

Цитата:
Сообщение от инсайт Посмотреть сообщение
Ещё один пьяный, Вы как читаете, я ведь привел ссылку тихого кулера, если нужно что бы усилитель был в комнате прослушивания и не мешал шумом.И где вы увидели интеграцию в дом , просто усилитель за стенкой стоит в другой комнате, могу позволить себе такую роскошь, но ничто не мешает мне его принести в комнату прослушивания если потребуется.

Почему дроссель в коллекторе,потому что меня тошнит от повторителей, и прочих ОС, Вы же не ставите трансформатор в катод лампы будь то триод или пентод, вот поэтому в коллекторе. МНЕ нравится ТОКОВОЕ управление динамиком,слушаю только широкополосную акустику и ВАШЕ ДЕМПФИРОВАНИЕ размазывающее звук в КАШУ мне претит, и нахрен не нужно для ШП в РУПОРЕ, и ОЯ. ПОЭТОМУ В коллекторе, потому что усилители тока, то есть с высоким выходным сопротивлением лучше звучат с нормальной акустикой без фильтров,ещё каскоды на выходе слушаю. ЕЩЁ БУДУТ ВОПРОСЫ?
Да есть А вы как, сперва усилитель создали, а потом вокруг него дом построили Тут ничего плохого нет ... экстремалы в дом рупора встраивают, а Вы усилитель. Если третья гармоника в 10% ласкают ух то вперед.
Roman вне форума   Ответить с цитированием