Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2015, 10:47   #22
Голубицкий Евгений
Героям слава!
 
Аватар для Голубицкий Евгений
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: г.Полтава
Возраст: 60
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Голубицкий Евгений с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Росхайэнд-2015

Цитата:
Сообщение от apegad Посмотреть сообщение

Ну ладно, там были рукосуйские самопалы..
Вот пример из промышленного образца АудиоНот (корректор), в простое, игла пластинки не касается:


Ну какими матами можно описать подобное убожество?
Ну и что?!... Мой корректор тоже слегка фонит в весьма допустимых пределах (мерил,даже такую точно картинку смотрел года два назад....но не сохранил и цифры подзабыл)...
Причина- схема смонтирована на медном шасси и установлена в открытый корпус от спутникового тюнера Стронг (я корпусами и внешним видом для себя никогда не заморачивался: делаю из того,что под рукой )....но этот фон 50 Гц у меня можно услышать,лишь воткнув ухо в динамик,хотя чувствительность оного порядка 100 Дб/вт/м....с расстояния в пол-метра уже ни какого фона не слышно,не говоря уже об том расстоянии,где у меня стоит диван (2,1м) с которого я или мои гости слушаем музыку http://shabad.ru/forumaml/showthread.php?t=3029 А полтора года назад я собрал заказчику точно такой же корректор,но в 2 двух раздельных стальных наглухо закрытых корпусах (блок питания и сам корректор ).....фона там уже ни какого не было даже на картинке и с цифрами полный порядок....правда этот " тихий " корректор лучше не зазвучал,чем мой " фонящий " !!? ,может даже чуточку хуже.....
Голубицкий Евгений вне форума   Ответить с цитированием