Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2008, 02:28   #21
Просто Юрий
Пользователь
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 47
Сообщений: 2,407
По умолчанию

Юрьич Кунаширский - продвигатель усилителя Алешина, певец музыки как многомерной структуры космоса и продукта торсионных взаимодействий, предлагающий на своем ресурсе realsoundmaster идею в области звука никак не меньше, чем за 35 миллионов евро.
На форуме иксбита под разными никами забанен около 5 раз. Считает, что любой другой усилитель кроме Алешинского - дохлятина, мусор, отстой и в подметки не годится алешинскому. Достал - всех.

Кстати, если все заметили - текст Юрьича, как обычно - или ни о чем, или набор прописных истин в смеси с маразматическими цифрами вроде динамического диапазона в 180 дБ, и усилителя, который для того, чтобы играть музыку, должен воспроизводить что-то типа от 1 Гц до 7 ГГц, иначе будет ерунда.

Текст с его сайта. Оцените смелость фразы.
Если ВЫ не слышали НАСТОЯЩИЙ ЖИВОЙ ЗВУК - мотайте по скрижалям истории этого сайта, а эти финальные странички, для неподготовленного читателя могут показаться главами научной фантастики. Сегодня я по ЗВУКУ ПЕРВЫЙ после Бога, поверьте - мне незачем выпендриваться и набивать себе цену, я знаю много больше про ЗВУК и Божественное начало, чем Вы. А также про то, как все эти тайны выжать из носителя информации, на обычном железе.
Просто Юрий вне форума   Ответить с цитированием