Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2011, 09:37   #11
Михаил
Пользователь
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 700
По умолчанию Ответ: Газотроны 816А

Цитата:
Сообщение от Психиатр Посмотреть сообщение
Читали мы эти письма на разных форумах! Пусть выложит, и здесь люди посмеются. Непонятно только при чем тут Andrewtomas. Видимо на Михаила это имя действует как красная тряпка на быка. Он на всех форумах пишет, что этот Andrewtomas взламывает сайты и пишет про него пакости фашистского толка, после чего публикует какую-то белиберду.
Я уже давно за ним наблюдаю. На всех форумах одно и то же. На Аудиопортале ему посоветовали вести себя скромнее и не смешить людей.
Интересно, под какими же Вы никами за мной наблюдаете? И на каких именно форумах? Только на Аудиопортале я писал, когда господин Гомас зарегистрировался под моим ником и стал в моих ветках писать идиотские сообщения, а потом в мою почту стали поступать оччень странные сообщения. Никто мне там ничего не советовал, не надо врать. Он и сейчас так делает. Можете убедиться сами. Посмотрите ветку "Лишние лампы" Старого Крыса. Сообщения придурка под ником "Маньяк". Это мой бывший ник, который я затем на Портале заблокировал. Кстати, есть у меня небеспочвенное подозрение, что Вы - не что иное иное как одна из ипостасей этого господина.

А началось это с изгнания с данного форума некого господина "Гомаса", где я вроде бы тоже свои пять копеек вложил...
Михаил вне форума   Ответить с цитированием