Тема: Бриг 001
Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2008, 11:02   #37
Alex
Пользователь
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Новосибирск
Возраст: 41
Сообщений: 10
По умолчанию Ответ: Бриг 001

Валерий - а вы уверены что бриг (его конструкция и схемотехника) настолько чувствителен к таким тонким вещам? Я не думаю что буду применять там такое сильное колдунство такую далёкую эзотерику. Хотя то что моножила в качестве акустических проводов звучит лучше многожильного провода того же сечения - это действительно факт, проводил я как то сравнительную отслушку. Но разводить моножилой усь сильно геморойно (я так делал пару раз, но только в очень простых аппаратах с лёгким доступом ко всем проводам), над этим я ещё пока подумаю.
Цитата:
В "Бриге" большой процент проводников приходится на печатные проводники,
- очень маленький процент, а там где токи серьёзные так вообще почти только провода.
Я имел ввиду доработки несколько другого уровня. Возможно в схеме что то не слишком оптимально (коррекция от возбудов например) для звука, где то такое слышал что в усил заложен запас устойчивости слегка в ущерб звуку. Думаю на данный вопрос сможет ответить только автор схемы.
И ещё - у меня там реле защиты дохлое, на что его можно заменить ? В принципе РЭС6 27-ми вольтовые у меня есть, но не поставить ли туда чего посерьёзнее (у РЭС6 по паспорту ток контактной группы 0,5А всего)?
Alex вне форума   Ответить с цитированием