Тема: Бриг 001
Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2017, 22:38   #518
Petrosoff
Пользователь
 
Регистрация: 30.01.2017
Адрес: Пятигорск
Возраст: 41
Сообщений: 15
По умолчанию Ответ: Бриг 001

Цитата:
Сообщение от ИГВИН Посмотреть сообщение
Есть ваш земляк, весьма знающий человек.
http://forum.vegalab.ru/showthread.php?t=36227
Может быть, живет где-то рядом.
Уважаемый ИГВИН, хочу сказать Вам спасибо, за то что порекомендовали мне Дмитрия, он действительно профессионал в своем деле, так как сделал не только то, что я ему сказал, но и даже сам многое предложил сделать, чтобы вернуть бригу заводской вид, за что ему конечно, Огромное спасибо.(Кстати, регулятор баланса, который там был не родной, он мне тоже сам предложил поменять на нужный).
У меня к Вам еще один вопрос: Как можно проверить мощность на выходе колонок? т.е. мне кажется, что играет не очень громко, как проверить? на какой громкости обычно слушают, если все исправно и на какой уже очень громко? И еще, подключал бриг в качестве мощника к ресиверу 5.1. Если через заглушку, минуя регулятор громкости, то играет нормально, а если через разъем " тюнер" , то приходится и ресивер и бриг выкручивать практически максимально. чтобы вообще был слышен звук. При подключении телефона через разъем наушники звук тоже слабенький. Может УТ не совсем рабочий или дело в том, что получается два преда подряд идут? Однако, при подключении через разъем "тюнер" , например, триколор, звук вроде бы нормальный, не очень тихий. Имеет вообще, принципиальное значение, к какому разъему что подключать или нет?
Petrosoff вне форума   Ответить с цитированием