Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2012, 04:01   #38
Просто Юрий
Пользователь
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 47
Сообщений: 2,407
По умолчанию Ответ: Цифровое аудио - проблемы и перспективы развития

Цитата:
Сообщение от ярослав дунас Посмотреть сообщение
Так пускай бы сказал по человкчески, а не выпендривался. Я точно знаю, что простым людям, без "суперизысканного вкуса", исполнение нравиться - это тоже правда. Правда - понятие относительное и сугубо индивидуальное. И впрочем не для оценки в музыкальном плане, я это опубликовал, а для ознакомления с особенностью передачи пространства моей микрофонной системой. Сами исполнители не советовали мне это делать, но я их уговорил, утверждая, что делаю это для технарей, а тут на тебе, попал. А nik01 тут как тут, всегда рад поиздеваться.
Юрий Вы первый, кто слушал эту запись, коментарий был такой - исполнение весьма посредственное. Выходит пока она повисела на Ютубе сильно испортилась, очень странно. Я также ждал от Вас коментария в теме "Квазиискуственная голова" по поводу передачи пространственного впечетлнения, не дождался. И тут вдруг столько эпитетов о порочности исполнителей, это что - способ самоутверждения методом освистывания, как на футболе, ей богу.
Я чуть ли ни через раз напоминал, что запись рабочая, не для тиражирования, выполнена во время концерта с первого, как говорят, дубля. Я думаю настоящий, видавший виды, проффесионал - исполнитель, должен отнестись со снисхождением к ошибкам других исполнителей, и тем более не должен на этом делать акцентов, подчеркивая свою грамотность. Ведь человек отличаеться от машины тем, что подвержен влиянию очень многих факторов, влияющих на окончательный результат его труда (эмоционально-психическое состояние, состояние здоровья, внешние физические факторы и т. д.).
Да и еще. Юрий напишите мне (на е-mail) конкректные замечания на чисто проффесиональном языке, для передачи их исполнителям.

Также хочу добавить, чтобы вышесказанное не воспринималось как призыв к упразднению критики исполнителей вообще, как таковой.
Ярослав, по поводу записи - я вам лучше в контакте приватно напишу, я слышу там совершенно объективные проблемы, но мне кажется, что они не предмет публичного обсуждения. Я не большой сторонник заплевывания, даже тогда, когда есть за что.
Просто Юрий вне форума   Ответить с цитированием