Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2012, 22:04   #17
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Аудио эзотерика

Цитата:
Сообщение от ING Посмотреть сообщение
Вы угадали, не менял. Вертушка проходит прогон, ничего пока менять нельзя.
Принципиально новая конструкция тонарма д.б. тщательно проверена практикой.
Гоняю ежедневно. Пока была только одна неисправность – обрыв провода 0,06мм в подводке.
Очень трудно было правильно зачистить перед пайкой, обломался. Придумал и это.
Эксперименты провожу на других вертушках, кошек у меня хватает.
Интересно, почему это Вы решили, что я шучу по поводу отвёртки? Никарагуа.
Сегодня я, наконец, добрался до темы
Энергоинформационное поле материалов
и всё прочитал, сколько терпения хватило.
Какие уж тут шутки. Не видел, а тем более не слышал чудес только неопытный.
Мы рождены, чтоб сказку сделать ещё большей сказкой.
Простых путей не ищем.
Как я понял, Вы тоже читали синее. Отсюда и накопившееся негодование.
Но помилуйте. Я ведь – лишь зеркало.
Вот мой единомышленник:
Sergey Titov писал(а):Просто обидно за дело - Аббас со Степичевым и другие кого я не знаю накопали огромное количество великолепного фактического материала . Но с их методами осознания и систематизации этого материала им всей оставшейся жизни не хватит чтобы перебрать все картинки в этом калейдоскопе . А поняв ПОЧЕМУ можно двигаться направлено и копать не где светлее , а где закопано

Пора заняться систематизацией. Иначе может оказаться, что ею заниматься будет некому.
Что до моей скромной персоны, то моей жизни точно не хватит на это. И моего желания тоже.
Нельзя объять необъятное.
В моей жизни происходят ежедневные технические чудеса, я к ним давно привык, это норма.
И отвёртка не случайно упомянута. Ею мой приятель Ю.П. замыкал уже соединённые земли,
при этом происходили аудиочудеса на постном масле. Причина – обычный возбуд.
Пардон за банальность. Новых изделий у меня несколько. Проводов тоже.
Методику их исследования заимствую из басни Мартышка и очки, как, впрочем, и многие.
Да,ING, вы безусловно правы. То, что вы выделили синим читать действительно просто противно, особенно если к этому прикладывает руку известный таганрогский публицист.
Я довольно часто бываю у Степичева в гостях, и поверьте, то, что он демонстрирует, даже на уже подготовленного зрителя действует так же, как, наверное, действовало на зрителей воскрешение покойного Лазаря. Тут уж поневоле уверуешь. И я вовсе не уверен, что есть необходимость в понимании "почему". Я даже думаю, что это и невозможно, по крайней мере- ПОКА. Но отрицать очевидное - нелепо
П.с. Только не заканчивайте своих исследований как в басне. Обидно будет.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием