Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2011, 20:43   #24
ИГВИН
Пользователь
 
Аватар для ИГВИН
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 66
Сообщений: 4,687
По умолчанию Слепой ведет слепого

Цитата:
Сообщение от pirat Посмотреть сообщение
Дейсвтительно ни критики ни аргументов .... и ответить не чего...
Я тоже напрощание приведу пример для Вашего обдумывания:

1. ИГВИН на своем сайте http://noosfera-audio.narod2.ru/Komp...vnie_elementi/ утверждает:
"Смена типа резистора в DAC изменяет музыкальность" - соглашаемся

2. Тот же ИГВИН (на другом сайте) утверждает:
"Изменение музыкальности в слепом тесте обнаружить невозможно!" - соглашаемся

Я, прочитав, ИГВИНА беру точно такой же аппарат и либо перепаиваю резистор либо нет, пломбирую крышку и отсылаю аппарат ИГВИНУ в Таганрог с просьбой на слух определить изменилась ли музыкальность этого аппарата.

ИГВИН мне в ответ заявляет:
1) т.к. он не знает перепаивал ли я резистор или нет, он(ИГВИН) попадает в условия слепого теста и согласно пункту 2 определить на слух изменение музыкальности не может - это невозможно!!! Для этого ему нужно обязательно сначала снять крышку аппарата и посмотреть перепаял я резистор или нет, а потом уже он будет определять музыкальность.

Ну и какова ценность такого "слухача" которому обязательно нужно смотреть перепян резистор или нет ????!!!! И ценность его рассказов про музыкальность????!
"– мракобесие? :-) ©ИГВИН, 6 сентября 2009 г"

PS Заметьте я не сомневаюсь в возможности изменения музыкальности от смены резистра, я сомневаюсь в Ваших способностях оценивать музыкальность, если Вам нужно для этого обязательно заглянуть по крышку!
Что за ерунда?
Вы что, за двоих спорите?
Так сказать, игра в шахматы сам с собою... Надеетесь на выигрыш?
Детство какое-то.

Я думал вы серьезный человек. А вы тут приписали мне кучу ереси, и храбро бросились в бой с ветряными мельницами. Очевидно, вас моя точка не только не интересует, она вам просто не нужна. Простите, а с кем же вы спорите?

Цитата:
1. ИГВИН на своем сайте http://noosfera-audio.narod2.ru/Komp...vnie_elementi/ утверждает:
"Смена типа резистора в DAC изменяет музыкальность"
Это ваши домыслы. Там это НЕ утверждается. Речь идет о ЗВУКЕ. Если вы неспособны понять текст - лучше не читайте. Всем спокойнее будет...
Цитата:
2. Тот же ИГВИН (на другом сайте) утверждает:
"Изменение музыкальности в слепом тесте обнаружить невозможно!" -
Ох ты Боже мой...
Это ж надо настолько не понимать прочитанного...
Я утверждаю, что Двойной Слепой Тест не годится для определения музыкальности.
Вы разницу понимаете между "не годится" и "невозможно"?
Простите, может быть вы плохо владеет русским языком? Или мыслить не умеете?
С кем я сейчас дискутирую, надеюсь не с дебилом?
Предположу всё-таки что нет.
Итак, ДСТ мешает определению музыкальности. Это я утверждаю. Постарайтесь понять - м е ш а е т. Это не значит, что в ДСТ невозможно определить музыкальность, но сам по себе ДСТ служит для другого.

Ну представьте, что вы используете осциллограф для определения частоты. Это можно сделать - но частотомер лучше.
Осциллограф не мешает определению частоты, и ограниченно годен. А частотомер дает совершенно точное измерение.

Вот так и ДСТ, даже хуже. Определять в ДСТ музыкальность, это мазохизм. Задача адекватного тестирования и так непростая - зачем её себе усложнять?

Последующую приписываемую мне чушь оставляю вам - она ваша, не моя. Простите, дальше не могу комментировать, смех душит!

Продолжайте, думаю ваши экзерсисы повеселят не только меня. ))
ИГВИН вне форума   Ответить с цитированием