Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2011, 19:46   #23
pirat
Заблокирован
 
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 27
По умолчанию Слепой ведет слепого

Цитата:
Сообщение от ИГВИН Посмотреть сообщение
Всё выше вами написанное не выдерживает ни малейшей критики при столкновении с практикой.
Добавлю - здесь я аргументов не приводил.
Дейсвтительно ни критики ни аргументов .... и ответить не чего...
Я тоже напрощание приведу пример для Вашего обдумывания:

1. ИГВИН на своем сайте http://noosfera-audio.narod2.ru/Komp...vnie_elementi/ утверждает:
"Смена типа резистора в DAC изменяет музыкальность" - соглашаемся

2. Тот же ИГВИН (на другом сайте) утверждает:
"Изменение музыкальности в слепом тесте обнаружить невозможно!" - соглашаемся

Я, прочитав, ИГВИНА беру точно такой же аппарат и либо перепаиваю резистор либо нет, пломбирую крышку и отсылаю аппарат ИГВИНУ в Таганрог с просьбой на слух определить изменилась ли музыкальность этого аппарата.

ИГВИН мне в ответ заявляет:
1) т.к. он не знает перепаивал ли я резистор или нет, он(ИГВИН) попадает в условия слепого теста и согласно пункту 2 определить на слух изменение музыкальности не может - это невозможно!!! Для этого ему нужно обязательно сначала снять крышку аппарата и посмотреть перепаял я резистор или нет, а потом уже он будет определять музыкальность.

Ну и какова ценность такого "слухача" которому обязательно нужно смотреть перепян резистор или нет ????!!!! И ценность его рассказов про музыкальность????!
"– мракобесие? :-) ©ИГВИН, 6 сентября 2009 г"

PS Заметьте я не сомневаюсь в возможности изменения музыкальности от смены резистра, я сомневаюсь в Ваших способностях оценивать музыкальность, если Вам нужно для этого обязательно заглянуть по крышку!

Последний раз редактировалось pirat, 23.01.2011 в 20:07.
pirat вне форума   Ответить с цитированием