Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2011, 00:44   #41
Tweak
Пользователь
 
Аватар для Tweak
 
Регистрация: 28.02.2009
Возраст: 32
Сообщений: 36
По умолчанию Ответ: Реставрация Бриг-001

по порядку:

Всем огромнейшее спасибо, вы не представляете, как я рад и вообще! Всё наконец-то получилось! Просто я опять-таки весь на нервах вообще забыл о существовании ручки баланса, которая была вывернута.
Единственная неурядица - каналы перепутаны, то есть ручка баланса работает совсем наоборот, понятия не имею как так вышло, но тут уж достаточно два провода у селектора поменять местами и всё станет хорошо.

DVM99, круглая, справа от диода с 8ью выводами? К574У... дальше не видно, я просто уже всё скрутил.

Да, обращаться к специалисту - это очень хорошее дело, особенно, если не хочется самому чему-то учиться. А если хочется? Если есть цель и усилок подлатать и ума набраться чуть-чуть, ну или хотя бы опыта пайки? Всё же в итоге получилось! Ваша помощь была не напрасна, ещё раз превеликое всем спасибо!

По поводу осциллографа - знаем, видели и даже трогали, пусть и в школе на лабораторных по физике ничтожных. Надо же с чего-то начинать. Если же вы мне посоветуете, что почитать/посмотреть, я с радостью прислушаюсь.

И напоследок, ещё раз всем сердечное спасибо!
Tweak вне форума   Ответить с цитированием