Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2008, 21:44   #22
Просто Юрий
Пользователь
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 47
Сообщений: 2,407
По умолчанию Ответ: Всем нужен ЭзотерикТест CD

Вы считаете это "доказательством"?
А какую цель вы вообще преследуете, Анатолий Маркович?
1. Заработать денег на ремастерах? Отличная цель, но товар нуждается в рекламе и хоть какой-то маркетинговой ориентировке. Вы что, думаете заработать денег на Банковском/Ярославе/других участниках форума? Немного их, весьма. А другие - не купят, потому что часть глуха, а большая часть - не знает. Посещаемость сайта у вас никакая! ТИЦ 20 - это смешно.
2. Общественно-полезная просветительско-культурная цель? Благородно, но Вам ее не потянуть материально. Да и зачем строить из себя мецената, это не почетно. Все равно будут думать, что верен пункт 1.
Маркетинг вашего МЖМ откровенно никакой. И самое противное - что очень похоже, что музыку вы оживляете, а вот место, где ее можно купить - нет. Поэтому вы и говорите о 30-40 дисках. А если вы хотите заработать - нужно думать не только о тех 30-40, которые отличат голд от сильвера, а еще и о тех, кто даже не знает, чем отличается голд от сильвера, но хочет слушать Падеревского и Губермана вместо Мацуева и Сары Чанг. Вот этого ни Вы, ни многоуважаемое собрание высоких эстетов в лице Вас, Банковского, Предлогоффа, Аббаса, Ярослава и еще некоторых, не хотите понять. Есть народ попроще вас, о нем тоже надо думать, конечно не бесплатно, этого никто не требует, но не зацикливаться на себе подобных, ибо настанет вырождение.
И поэтому я вынужден качать с нета чужие торренты каких-то сборников типа "Rachmaninov plays Rachmaninov" или покупать по 30-50 баксов диски RCA Read Seal, Deutsche Grammophon и Naxos, потому что ЭМИ и Теларк я слушать в большинстве не могу. А покупать диски, из другой страны, оплатой через Вестерн Юнион...год назад примерно, еще не читая форум, случайно, через одного московского знакомого узнал, что есть такой ультраветеран-ультраманьяк аудио Лихницкий, такой себе человек-легенда. Нашел сайт, нашем МОМ, заказал себе диск Phonotipia, и папе, который тащится от джаза, диски Пегги Ли и Бенни Гудмена в Карнеги-Холле. Мне пришло письмо от Шабада. ЧЕРЕЗ ДВЕ С ПОЛОВИНОЙ НЕДЕЛИ С МОМЕНТА ЗАКАЗА! Извините, с такой оперативностью, с таким оформлением сайта и формой заказа я работать не привык. У меня на работе менеджеры за такую оперативность общения с клиентами штрафуются. Но я полез на форум, чтобы понять, что это все такое.
Если у вас хватило возможностей поставить форум на цивильный движок, почему бы не поставить МОМ на цивильную платформу интернет-магазина? И заняться его раскруткой? Почему это не делается?

П.С. - Поднял почтовые архивы - на тот мой заказ первый раз вообще никто не ответил, на второй ответ был через 13 дней.

Последний раз редактировалось Просто Юрий, 26.09.2008 в 21:48.
Просто Юрий вне форума   Ответить с цитированием