Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2012, 12:08   #16
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Все о звукоснимателях пружинках и иглах

Цитата:
Fedo писал(а):
Александр.спб писал(а):
Я сам счастливый обладатель пиратских записей (к своему стыду) от AML+ и поэтому знаю, о чем гутарю

Ы чё, это даж не сильвер, пиратник ни в какие ворота Послушай лучше голд на довоенной лампе . Хотя конечно, если с бабками туго.. пиратник, это как по телику, заводит, запускает воображение, но дух не захватывает. И мурашек поди вон не дождешься
Мой знакомый в прошлом году ехал через Мюнхен и в поезде с удовольствием слушал по местной радиостанции мой официально изданый диск с очень редкими записями, например : http://shabad.ru/mp3/chaliapin.mp3
Диск называется актуально для нынешних дней : Ф. Шаляпин - Народные и тюремные песни . Я удивился и позвонил своему продюсеру . Он ответил ,что в России диск не пошел . Весь тираж купила Германия . Трудно ведь не поверить. 50 авторских экземпляров, которые мне достались от тиража я уже год продаю, причем всего по три сотни в моем магазинчике, при этом ни один экземпляр так и не был продан.
А ведь по содержанию это лучший мой диск .Да и Ф. Шаляпин казалось бы не слабже Филипа Киркорова.Хотя наверное и это не очевидно!
Все ребята ! Завязываю я с ре-мастерингом.
Вложения

Цитата:
Анатолий Лихницкий писал(а):
\.И конечно ни какие цифровые копии или скаченные через мнтернет версии для меломанов не приемлимы.
Цитата:
Victor K писал(а):
Это почему же не приемлемы? Нам меломанам по барабану с чего слушать! Наша тонкая душа способна воспринимать все тонкости и особенности музыки с ЛЮБОГО источника. Другое дело комфортность воспроизведения. Но для этого есть руки и головы инженеров, которые решают и эту задачу.
П.С. Кстати, Вы хорошо знаете об этом свойстве восприятия меломанами, поэтому смело отдаёте для сравнения свои цифровые копии в интернет в формате МП-3. И всё нормально! Все всё слышат!
Я отдаю на вольное прослушивание свои ре-мастеринги не для того чтобы ими и их эзотерическим содержанием вы все наслаждались , а только для того чтобы продемонстрировать что они сделаны с хорошим техническим качеством :нет рокота,не сидит окраска в шуме, игла скользит устойчиво в канавке ,высокие не обрезаны ,количество краков минимально.Эти чисто технические качества интернет и копирование через компьютер передаются вполне приемлимо.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Шаляпин0001.jpg
Просмотров: 565
Размер:	159.9 Кб
ID:	4604  

Последний раз редактировалось AML+, 28.07.2012 в 22:14.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием