Тема: F-minor
Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2012, 14:02   #17
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: F-minor

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Виктор, как всегда вы тратите очень много слов
Впредь, постараюсь быть более кратким. Извините.
Цитата:
для выражения одной единственной несформировавшейся мысли.
Мыслей в моем посте было несколько и все они давно у меня сформировавшиеся. К тому же мой пост был ответом на пост Voice Off Amэrica.
Цитата:
Всё это можно выразить гораздо проще: искусство вообще не имеет ничего общего с реальной жизнью, с её моралью и живёт соответственно своим законам.
Нет не об этом я говорил. Всё что я хотел выразить- я выразил. На достаточно простом языке чтобы было понять.
Цитата:
А касательно вдохновений, любовей и всяких муз, то оставьте эту хрень бабам-искусствоведшам ( вроде директрисы Пушкинского Музея в Москве),
У Вас явно какие-то сложные отношения с искусством. Но я тут при чем?
Цитата:
тем более, что вы об этом ровно ничего знать не можете и руководствуетесь чужой плохой лирикой.
Михаил! Всё о чем я говорю - мои собственные наблюдения и опыт. Я не знаком к сожалению или к счастью с плохой как и с хорошей чужой лирикой. Я говорю то что вижу и то что чувствую. Свои наблюдения в этой области соотношу с опытом полученным в другим областях, делаю выводы.... Насколько прав в своей оценке не знаю. Почему Вы говорите что я "всё равно ничего знать не могу"? Потому что у меня нет искусствоведческого образования и потому что я не являюсь деятелем искусства? Не хочу больше об этом спорить с Вами. Я так понял что каждый из нас остался при своем мнении. Пусть так и останется. Общаясь на эту тему мы уже не одно копье сломали в ветке "За гранью восприятия".
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием