Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2014, 14:38   #1870
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: Мой опыт в области аудио

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
искусственная,придуманная,
Именно так. Очень хорошая формулировка, на мой взгляд.
В целом, я ориентируюсь на такие системы как у Вас с Антоном, и с каждой новой, взятой от вас, и удачно воплотившейся у меня в системе, идеей - слышу у себя все больше музыки, живой и настоящей, естественной, такой какая она и должна быть. Понятная и уму и сердцу. И все меньше, от того самого "саунда", с искусственной детализацией, искусственной сценой, искусственной ясностью, искусствеными голосами и инструментами, искусственной музыкой в целом. К слову, от этой "искусственности" я дальше всего ушел тогда когда ушел от фронтального рупора.
Так что, пока Ваши с Антоном идеи у меня "работают"- я их буду перенимать. Поэтому спасибо вам за то что вы есть и делитесь своими взглядами, и своим опытом.
Цитата:
Надеюсь, что он просто не совсем правильно сформулировал свои впечатления.
С прикрученным жестко динамиком- музыка становится более настоящей - такой, какая она и должна быть. Вот и все формулировки.
Я так понял: нужен хороший звук- тогда непременно стоит отделить корзину от корпуса. Нужна естественная подача музыки - динамик должен работать с корпусом АС как целое. Возможно что у других как-то по-другому. Но я думаю, скорее, отличие в том что считать "естественным" и "настоящим", а что "искусственным". У каждого человека свое восприятие и свое мнение на этот счет.

Последний раз редактировалось Kanosan, 18.04.2014 в 14:54.
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием