Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2009, 15:57   #25
gonzo
Пользователь
 
Аватар для gonzo
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 227
По умолчанию Ответ: Новости АМЛ+мьюзик

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Гонзо! По моему тема исчерпала себя .Сергей не выдвигал ни каких гипотез.Он привел описание наблюдаемого им явления и сообщил, что явление это не объяснимо.Вы можете сколько угодно возражать этому утверждению или объяснять его по своему или ссылаться на использование ОППВ скажем в древнем Риме это ни как не скажется на судьбе приоритета на упомянутое изобретение, потому что эзотерическое приемущество ОППВ перед двухтактным в части звучания впервые заметил и зафиксировал в объективной форме Сергей Шабад и противопоставить вы этому пока ни чего не можете.

Любое объяснение(гипотеза) ,если оно не доказано по правилам науки является пустой ни чего не значащей болтовней.


Вас ни кто не обвиняет в нарушении прав Шабада на приоритет ,я вас лично упрекаю только за пустую болтавню на эту тему.
Извините за резкость! Но amd просто меня уже достал подобными заявлениями!
С каким тяжким трудом здесь снимаются обвинения!
Почти как в 1937.

Уважаемый AML!
Если вы, обладая завидной для вашего возраста энергией, активно ищете человеческого общения, вам так или иначе придётся смириться с мыслью, что ОКРУЖАЮЩИЕ ЛЮДИ НИКОГДА НЕ БУДУТ ТАКИМИ, КАК НАМ БЫ ЭТОГО ХОТЕЛОСЬ.

Что касается amd, то сам не раз вступая с ним в яростные споры и регулярно обвиняя в невыносимости, безоговорочно считаю его ОДНИМ ИЗ ЛУЧШИХ ИЗВЕСТНЫХ МНЕ РУССКОЯЗЫЧНЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ В ОБЛАСТИ HI-FI.

Схему D770 изучил. В скором времени с удовольствием выскажу свои соображения.
gonzo вне форума   Ответить с цитированием